Легкоатлетический кросс XXXXVI Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

19 сентября 2023 года на стадионе «Триумф Арена» поселка Мостовского, в рамках XXXXVI Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций  Мостовского  района и в связи с празднованием 86-й годовщины со дня образования Краснодарского края проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу (500 метров) среди команд девушек.

В соревнованиях  приняли участие команды из 24 общеобразовательных школ района.

По итогам соревнований, в упорной борьбе, I место заняла команда девушек из средней общеобразовательной школы № 12 станицы Костромской, на II месте девчонки из средней школы № 14 станицы Ярославской, III место – у учениц из основной общеобразовательной школы № 25 станицы Баракаевской.

m 1 1

m 1 2

m 1 3

m 1 4

Лучшими в личном зачете (показали лучшие результаты) стали: Каранчева Алеся (СОШ № 12 станица Костромская), Шпак София (СОШ № 14 станица Ярославская), Ростенко Надежда (ООШ № 25 станица Баракаевская), занявшие 1, 2 и 3 места соответственно.