Краевой смотр допризывной молодёжи по легкоатлетическому кроссу

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

19 сентября 20203 проведён муниципальный краевого смотра допризывной молодёжи по легкоатлетическому кроссу на дистанцию 3000 метров.
В соревнованиях приняли участие 152 юношей из 15 общеобразовательных организаций МО Мостовский район.

Мероприятие проходило в живописном месте посёлка примыкающем к базе отдыха «Женьшень». Трасса представляла собой естественный природный рельеф в виде спусков, подъёмов, узких троп. Соревнующимся допризывникам приходилось выстраивать тактику бега, чтобы занять призовые места. И как обычно победили самые выносливые юноши.
I место занял обучающийся МБОУ гимназии №4 имени А.П.Лимаренко п.Псебай Заводников Тимофей.
Немного ему уступив, занял II место обучающийся МБОУ СОШ №6 имени Алексея Николаевича Дудникова станицы Андрюки Коломийчук Никита.

k5

k2

k3

k4
С третьим результатом финишировал МБОУ СОШ №2 имени Леонида Николаевича Плаксина поселка Мостовского Татусев Александр.
Эти ребята по праву достойны возглавить сборную команду Мостовского района в зональном этапе краевого смотра допризывной молодёжи по легкоатлетическому кроссу, который пройдёт 3 октября в г.Курганинске.
Среди школьных команд победила команда МБОУ СОШ №28 имени Сергея Александровича Тунникова поселка Мостовского. На II месте команда МБОУ СОШ №10 имени Веры Гавриловны Кирьяновой станицы Губской, и III место заняла команда МБОУ гимназии №4 имени Александра Парамоновича Лимаренко п.Псебай.